Спасибо!
 
Может курс и хороший, но по мне так лучше курс от Сани Кво, проще усваивается и более современный, где уже идёт работа с фигмой
 
Курс 2016 года, не актуален на сегодняшний день даже бесплатно
 
Мне курс не понравился , покупала и проходила полностью на сайте "WayUP". Жалею ,что не забрала деньги на начальном этапе.
Мой совет : есть ютуб канал Алексея Бычкова, там бесплатной информации в разы больше, чем на этих курсах . Жаль ,что я открыла его для себя поздно, а запись на курсы у него на несколько месяцев вперёд уже расписана.
 
Мне курс не понравился , покупала и проходила полностью на сайте "WayUP". Жалею ,что не забрала деньги на начальном этапе.
Мой совет : есть ютуб канал Алексея Бычкова, там бесплатной информации в разы больше, чем на этих курсах . Жаль ,что я открыла его для себя поздно, а запись на курсы у него на несколько месяцев вперёд уже расписана.
спасибо за рекламный отзыв, но он хотя бы деньги возращает, а вот ваш Бычков нет.
 
спасибо за рекламный отзыв, но он хотя бы деньги возращает, а вот ваш Бычков нет.
Да, Алексей с характером–это уж точно, он как-то в инсте, если не ошибаюсь, озвучивал конфликты, из-за которого ученикам отказывался возвращать деньги за курс и по какой причине, а первые потоки были вообще тяжёлые, люди уходили с обучения.
 
есть ютуб канал Алексея Бычкова, там бесплатной информации в разы больше
Да, Но...
Бычков видимо копирует каких-то западных ютуберов.
И подобно им говорит быстро. Однако...
Английский и русский - разные языке. Английский в разы короче!
Слово в среднем короче в 2 раза и построение фразы - так же.
Поэтому по-английски можно говорить быстро и этот темп будет комфортным для слушающего.
Бычков говорит быстро и без пауз.
Речь в таком темпе невозможно слушать.
Такое чувство, что речь человека под каким-то стимулятором.

Либо чувствуешь будто ребенку предложили покататься на карусели, но не остановили её.
Хочешь - запрыгивай, не хочешь - значит ты нам не подходишь.

Короче, на чём он там (допинг или ложный подражательный образ ) - не понятно.
Главное, что слушать невозможно.

Мне понравился "Дизайн Огонь" - А. Савченко.
А так же курсы Кузнецова (Figma) и Дм. Фокеева (Figma).
Всё 3-е очень толковые ребята.
Курсы у всех разные, если что. :)
 
Мне курс не понравился , покупала и проходила полностью на сайте "WayUP". Жалею ,что не забрала деньги на начальном этапе.
Мой совет : есть ютуб канал Алексея Бычкова, там бесплатной информации в разы больше, чем на этих курсах . Жаль ,что я открыла его для себя поздно, а запись на курсы у него на несколько месяцев вперёд уже расписана.
Бычков крайне скользкий тип, только его мулька с идейным плагиатом чего стоит, тоесть товарищь открывает травлю даже когда работа отдалённо похожа на его, но то что например для формы обратной связи или отзывово не так много "уникальных" вариантов оформления, которые будут узнаваемы и будут работать он умалчивает, так же товарищь явно умалчивает что свои сайты сплагиатил с Беханса и wwwawards, точнее взял удачные элементы с работ на этих ресурсах и скомпилировал "свои", Причём за тоже самое пытается мочить коллег, правда попритих последнее время бо походу пригрозили массово присадить на бутылку за произвол

Да, Алексей с характером–это уж точно, он как-то в инсте, если не ошибаюсь, озвучивал конфликты, из-за которого ученикам отказывался возвращать деньги за курс и по какой причине, а первые потоки были вообще тяжёлые, люди уходили с обучения.

Он не с характером, а человек который боится даже аргументированой критики, не умеет аргументировано отвечать, и принимает только лесть. а так же просто товарищь который ведёт нечестную конкуренцию
 
Последнее редактирование:
Бычков крайне скользкий тип, только его мулька с идейным плагиатом чего стоит, тоесть товарищь открывает травлю даже когда работа отдалённо похожа на его, но то что например для формы обратной связи или отзывово не так много "уникальных" вариантов оформления, которые будут узнаваемы и будут работать он умалчивает, так же товарищь явно умалчивает что свои сайты сплагиатил с Беханса и wwwawards, точнее взял удачные элементы с работ на этих ресурсах и скомпилировал "свои", Причём за тоже самое пытается мочить коллег, правда попритих последнее время бо походу пригрозили массово присадить на бутылку за произвол



Он не с характером, а человек который боится даже аргументированой критики, не умеет аргументировано отвечать, и принимает только лесть. а так же просто товарищь который ведёт нечестную конкуренцию
+++
 
Когда-то в далеком 2011 году был у него проект "Твой старт". помню делали сайт на Вордпрессе. Отлично все объясняли, даже сайт свой делала. Жаль тогда не пошла по этой стезе и не углубилась. Теперь все равно вернулась к мысли о создании сайтов.
Обязательно посмотрю и этот курс
 
Последнее редактирование:
Когда-то в далеком 2011 году был у него проект "Твой старт". помню делали сайт на Вордстате. Отлично все объясняли, даже сайт свой делала. Жаль тогда не пошла по этой стезе и не углубилась. Теперь все равно вернулась к мысли о создании сайтов.
Обязательно посмотрю и этот курс
Вы имели в виду Wordpress? 🤣
 
Искал информацию про фриланс-биржи, последние уроки про биржу/формирование портфолио дали хорошие и простые советы, которые должны упростить поиск заказов. Секретов секретных никаких нет, но если дотошно следовать указанным правилам, то дает преимущество среди дурачков
 
Бычков крайне скользкий тип, только его мулька с идейным плагиатом чего стоит, тоесть товарищь открывает травлю даже когда работа отдалённо похожа на его, но то что например для формы обратной связи или отзывово не так много "уникальных" вариантов оформления, которые будут узнаваемы и будут работать он умалчивает, так же товарищь явно умалчивает что свои сайты сплагиатил с Беханса и wwwawards, точнее взял удачные элементы с работ на этих ресурсах и скомпилировал "свои", Причём за тоже самое пытается мочить коллег, правда попритих последнее время бо походу пригрозили массово присадить на бутылку за произвол



Он не с характером, а человек который боится даже аргументированой критики, не умеет аргументировано отвечать, и принимает только лесть. а так же просто товарищь который ведёт нечестную конкуренцию
Абсолютно с вами согласна! Я столкнулась с наездами и переход на личности еще не начав обучение..
3 месяца ждала, оставалось еще два. Но едва мне удалось поинтересоваться вопросами непосредственно обучения, так Алексей Бычков воспринял это на грудь и как маленький ребенок выкинул меня из всех учебных чатов, сказал, что какое счастье, что он меня не будет обучать, и сказал, что вернет залог... но так и не вернул. Залог был 2000, полностью обучение выходило у меня 76-78 тысяч вместе с комиссиями со всеми... Так что вот так) мне считай повезло)
И переписку гад сразу удалил, моментально прям, после того как нахамил... Перец еще тот)
 
За такие дела, более уместно другое слово на букву "П".
Этого "П" надо обходить стороной и отзывы писать о нём на проф. площадках по отзывам.
Чтоб репутацию ему "подправить" и людей уберечь от потери денег.
 
Абсолютно с вами согласна! Я столкнулась с наездами и переход на личности еще не начав обучение..
3 месяца ждала, оставалось еще два. Но едва мне удалось поинтересоваться вопросами непосредственно обучения, так Алексей Бычков воспринял это на грудь и как маленький ребенок выкинул меня из всех учебных чатов, сказал, что какое счастье, что он меня не будет обучать, и сказал, что вернет залог... но так и не вернул. Залог был 2000, полностью обучение выходило у меня 76-78 тысяч вместе с комиссиями со всеми... Так что вот так) мне считай повезло)
И переписку гад сразу удалил, моментально прям, после того как нахамил... Перец еще тот)
вообще то если этот п..... парниша не вернул деньги за не оказанную услугу, то это трактуется как статья 209 (мошенничество) УК Республики Беларусь. Ещё 1 вариант пуганите что в налоговую сольёте информацию о платежах в обход счёта юр лица, это совсем неприятно для беларусской действительности ибо денег в государстве мало, и за любую мелочь натягивают по взрослому
 
вообще то если этот п..... парниша не вернул деньги за не оказанную услугу, то это трактуется как статья 209 (мошенничество) УК Республики Беларусь. Ещё 1 вариант пуганите что в налоговую сольёте информацию о платежах в обход счёта юр лица, это совсем неприятно для беларусской действительности ибо денег в государстве мало, и за любую мелочь натягивают по взрослому
да ладно, у него там в договоре прописано всякое, отмажется!
а еще вроде как он на западе, так что ничего ему не будет
 
да ладно, у него там в договоре прописано всякое, отмажется!
а еще вроде как он на западе, так что ничего ему не будет
Этот чепушилка живёт в минске, я знаю о чём говорю)
 
Бычков крайне скользкий тип, только его мулька с идейным плагиатом чего стоит, тоесть товарищь открывает травлю даже когда работа отдалённо похожа на его, но то что например для формы обратной связи или отзывово не так много "уникальных" вариантов оформления, которые будут узнаваемы и будут работать он умалчивает, так же товарищь явно умалчивает что свои сайты сплагиатил с Беханса и wwwawards, точнее взял удачные элементы с работ на этих ресурсах и скомпилировал "свои", Причём за тоже самое пытается мочить коллег, правда попритих последнее время бо походу пригрозили массово присадить на бутылку за произвол



Он не с характером, а человек который боится даже аргументированой критики, не умеет аргументировано отвечать, и принимает только лесть. а так же просто товарищь который ведёт нечестную конкуренцию
Этот додик, мало того, что в дизайне элементарно-детские ошибки совершает, так еще и критику и советы принимать не умеет. Лично мне на безобидное замечание в его дизайне, он начал переходить на личности и оскорблять меня - совершенно не знакомого ему человека. Этого было для меня достаточно, чтобы сделать о нем выводы.
 
Этот додик, мало того, что в дизайне элементарно-детские ошибки совершает, так еще и критику и советы принимать не умеет. Лично мне на безобидное замечание в его дизайне, он начал переходить на личности и оскорблять меня - совершенно не знакомого ему человека. Этого было для меня достаточно, чтобы сделать о нем выводы.
дат все поняли что он копипастить иностранное просто.
 
thank you for sharing
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
9K
evalight
evalight
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
foxros22
foxros22
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
DaniilDaniil
DaniilDaniil
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Babeonmillion
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
596
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
709
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
6
Просмотры
4K
scscs
Сверху Снизу