Я знаю, что есть прибыльные роботы. в основном скальперы. И один такой был у человека, которого я знаю (деньги 100% делает на рынке.. сам не афишируется) Но, как я не просил продать мне робота , мне не продал. Сказал: " мол курицу, несущую яйца, только дурак будет продавать. А я не дурак. Да и ты бы не стал этого делать." Я его понял..
А как называется сов вы знаете?
 
"98%" продающихся роботов просто хлам на мой взгляд. Найти, тяжело, как иголку в стоге сена. Найти можно, но на это требуется много времени, тестов и тд. Как говорится, дорогу осилит идущий). А с временем у меня туговато сейчас из-за работы ( строительный сезон). Найду бота- сливает ( и так каждый раз). И мотивация на поиски угасает, а когда и времени нет, то мотивация совсем пропадает.
Важно не опускать руки и тогда всё получится. Я также как и ы занимался строительством и знаю каково вам сейчас))
 
Вы молодец, что тестируете и продолжаете искать. В один момент, что-то выстрелит и вы будете знать, что не зря старались!!
Спасибо...я стараюсь для общего блага)
 
Добрый денек.. мне можно мониторинг тоже?

Кстати нашёл полуавтоматический советник с хорошим усреднением. Кому интересно скину в личку мониторинг который начну с 1 июня 2020 года

а на счет советников - согласен, 98% хлам.
я торгую качественным советником, платный, привязанный, связь с разработчиком постоянная (можно кстати Акробата показать ему, что скажет как профи) пожелания, предложения можно внедрить..
хорошо зарабатывали на нем, слив был в марте жесткий, хотя причины понятны.
общаемся между собой. интересно пишите в личку, сами понимаете - есть партнерка , но небольшая, разовая)))
 
Добрый денек.. мне можно мониторинг тоже?



а на счет советников - согласен, 98% хлам.
я торгую качественным советником, платный, привязанный, связь с разработчиком постоянная (можно кстати Акробата показать ему, что скажет как профи) пожелания, предложения можно внедрить..
хорошо зарабатывали на нем, слив был в марте жесткий, хотя причины понятны.
общаемся между собой. интересно пишите в личку, сами понимаете - есть партнерка , но небольшая, разовая)))
Ну исходя из своего опыта я с вами согласен. Насчёт акробата так дело вообще печально. Тестировать на истории советники это печаль во всяком случае для меня. Так как на истории мы все миллионеры)
 
Есть настройка "автолот". Что бы советник не выставлял слишком больших лотов, поставьте для автолота в настройках false, и задайте размер фиксированного лота, какой вас устраивает. Пока на тесте на Demo советник идет не плохо. Стоит у меня на 6 парах, лотом 0,1. За неделю 11%.
 
Есть настройка "автолот". Что бы советник не выставлял слишком больших лотов, поставьте для автолота в настройках false, и задайте размер фиксированного лота, какой вас устраивает. Пока на тесте на Demo советник идет не плохо. Стоит у меня на 6 парах, лотом 0,1. За неделю 11%.
Вы вообще поняли функцию этого значения? Если нет то поделюсь с вами вкратце! Значение автолот даёт значение по первому лоту. Если эта функция включена то при значении 0.1 от депозита к примеру 10000 единиц у вас лот и будет 0.1. Если значение стоит 1 то при депозите 10000 единиц у вас и будет лот 1.0. Отключение данной функции позволяет ставить стандартные лоты. И на 6 парах для меня лично это не показатель. Сейчас тестирую советник который пережил последний нон-фарм на 34 парах с просадкой до 30% с прибылью 25% на сегодняшний день
 
Добрый денек.. мне можно мониторинг тоже?



а на счет советников - согласен, 98% хлам.
я торгую качественным советником, платный, привязанный, связь с разработчиком постоянная (можно кстати Акробата показать ему, что скажет как профи) пожелания, предложения можно внедрить..
хорошо зарабатывали на нем, слив был в марте жесткий, хотя причины понятны.
общаемся между собой. интересно пишите в личку, сами понимаете - есть партнерка , но небольшая, разовая)))


Привет, напиши посмотрю
 
Вы вообще поняли функцию этого значения? Если нет то поделюсь с вами вкратце! Значение автолот даёт значение по первому лоту. Если эта функция включена то при значении 0.1 от депозита к примеру 10000 единиц у вас лот и будет 0.1. Если значение стоит 1 то при депозите 10000 единиц у вас и будет лот 1.0. Отключение данной функции позволяет ставить стандартные лоты. И на 6 парах для меня лично это не показатель. Сейчас тестирую советник который пережил последний нон-фарм на 34 парах с просадкой до 30% с прибылью 25% на сегодняшний день


Привет можешь делиться своими наблюдениями? Если хочешь и в лс пиши
Друзья я сейчас осваиваюсь только в трейдинге

Говорят годные курсы от а до я у "Академия CryptoMaximum" что вы мне посоветуете? и где скачать все курсы CryptoMaximum
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
815
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
912
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
819
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
893
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
862
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу