Photoshop [Александр Сераков] Adobe Photoshop СС. Инструменты дизайнера (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-376
  • 5
  • #1
Автор: Александр Сераков
Название: Adobe Photoshop СС. Инструменты дизайнера (2019)

[Александр Сераков] Adobe Photoshop СС. Инструменты дизайнера (2019)


Описание:

42 видео-урока
6 онлайн-встреч
5 недель

Программа курса:

Блок 1. Знакомство с программой.

Простое макетирование Операции с файлами. Кадрирование. Работа с текстом. Работа со слоями. Смарт-объекты. Простая трансформация. Стили текста, сетки и разработка сайта. Маска слоя. Отсекающая маска.

Блок 2. Цветокоррекция

Яркость. Точки черного и белого. Работа с контрастом. Корректирующие слои. Логика управления цветом. Баланс белого. Изменение насыщенности. Выборочное управление цветом. Перекрашивание. Camera Raw фильтр. Эффекты: обесцвечивание, тонирование, акцент цветом. Резкость и подавление шума. Имитация Tilt-shift. Размытие фона и глубина резкости.

Блок 3. Инструменты рисования

Знакомство с кистями: настройки и возможности. Pixel art. Фотомонтаж при помощи маски слоя и кистей.

Блок 4. Коллаж и фотомонтаж

Сложная трансформация: Warp и Puppet Warp. Инструменты выделения. Обтравка и работа с командой Select and Mask. Шейпы и векторные инструменты. Загрузка паттернов. Градиенты. Режимы наложения. Эффект цветовых каналов. Мокапы.

Блок 5. Ретушь

Базовые инструменты. Ретушь масками. Инструменты цветокоррекции (отбеливание зубов, белков глаз). Автоматические инструменты ретуши. Пластическая ретушь при помощи фильтра Liquify.

Блок 6. Анимация

Анимированный GIF — пошаговая анимация. Панель Timeline. Сборка стоп-моушен. Зацикливание видео.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

Все четко и по делу для новичков, спасибо
 
Отличный курс,все по факту ,без лишней информации. Спасибо
 

Учила у этого преподавателя Adobe Illustrator. Очень понравилось, всё доходчиво объясняет. Надеюсь этот курс по Photoshop также окажется мега продуктивным))
 
Сераков - один из лучших лекторов по граф дизу))) ютюб канал его еще гляньте
 
Глянул, там видео новых давно нет или я не там смотрел?
да, он с июля затих почему-то. Но я тут на шервуде его курсы качаю, вчера кстати выложили по люстре новый его курс
 
Отличный курс, все просто и по делу, автор не льет лишней воды, как это делает Журавлев.
И слушать интересно, не нудно. Просто супер.

Дополняю, Господи, это лучший курс из всех, что здесь смотрел по фотошопу, автор с такой любовью к делу рассказывает и показывает, смотреть интересно, словно хорошее кино или годный сериал. Меня очень впечатлило.
 
Последнее редактирование:
Годнота, качать стоит! Новичкам можно по окончанию и в портфолио результаты залить.
 
Народ,у меня только звук,картинки нет.Что делать?
 
Нраод курс агонь, прошёл на ура и уже начал творить! Вопрос такой к какому преподу некст пойти что бы дальше продвигаться по фотошопу, или ютуб моё все ?)
 
Нраод курс агонь, прошёл на ура и уже начал творить! Вопрос такой к какому преподу некст пойти что бы дальше продвигаться по фотошопу, или ютуб моё все ?)
Саша Чалдрян ( сайт liveclasses.ru, там много других преподавателей по фотошопу) и еще посмотри Max Twain - он создает арты из фото.
 
есть террент сылка у кого-то?
 
Очень жаль, что я нашла этот курс после Журавлева. Информация подана простым языком, кратко и структурировано. Всем новичкам советую с него начинать, а Журавлева можно потом в качестве дополнения.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
4K
fortunate
fortunate
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
kruchinskii.n
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Zzznoked
Zzznoked
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу