Natasha_1

Natasha_1

Просветленный
badge 5 лет с нами! badge За 10 сообщений!
Регистрация
14/04/2019
Сообщения
80
Репутация
-126
  • 1
  • #1
Автор: Александр Сераков
Название: Adobe Illustrator СС. Базовый курс

[Александр Сераков] Adobe Illustrator СС. Базовый курс


На этом курсе вы освоите инструменты самого популярного редактора векторной графики, научитесь применять их в дизайне,
иллюстрации и откроете для себя новые пространства творческой реализации.

Уровень сложности: для начинающих.

Вы научитесь:
Использовать векторные инструменты рисования
Работать с цветом и формой иллюстрации
Создавать технически безупречный дизайн
Превращать сканы в векторную графику


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Обязательно было выкладывать на сайт, с которого не скачать без регистрации?
Сначала Меге не нравится мозилла, потом качаешь хромом - останавливается на 1.4гб. "Превышена квота на передачу. Зарегистрируйтесь"
 
Прошел курс.

Из неприятного - Александр использует Mac, так что приготовьтесь мысленно заменять его "комманд+R" на "ctrl+R". Но это пустяк.
Хуже то, что он использует английскую версию Иллюстратора и забивает на произношение функций, пунктов меню и инструментов на русском. Иногда приходится останавливать запись и смотреть, что он там нажал. ("Ага, пятое меню, четвертый пункт сверху").

Автор рассказывает поверхностно, для "совсем новичков". Инструменты использует не все, но основные показывает.
Как "базовый курс" - ок. Но требует дальнейшего изучения.

P.S. Смотреть можно на скорости х1.5 (например, через VLC плеер) - ничего не упустите
 
Обязательно было выкладывать на сайт, с которого не скачать без регистрации?
Сначала Меге не нравится мозилла, потом качаешь хромом - останавливается на 1.4гб. "Превышена квота на передачу. Зарегистрируйтесь"
может, уже перезалили, но материал на яндекс диске. это ну очень удобно. хранение на мыле гораздо дороже, чем на яндексе. радуюсь, когда вижу такие ссылки. очень жаль что редко такое бывает
 
Курс отличный. Но нет 8 и 9 уроков. А вместо 6 - песня Queen
 
Последнее редактирование:
По ссылке ниже все уроки. В 6-ом название, что он 1-ый, но он 6-ой.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
По ссылке ниже все уроки. В 6-ом название, что он 1-ый, но он 6-ой.
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Спасибо за потерянные уроки, у меня как раз их и не хватало ))

Курс обалденный , для чайников. Для меня был прям как раз. Александр учитель от Бога. Прекраснейший курс, спасибо авторам , что выложили. Как закончу курс, обязательно Александру закину донаты. Тот случай, когда человек реально хорошо обьясняет, и после его уроками, умеешь пользоваться и инструментами и знаешь как до них добраться, и как применять. Есть инфоцыгане, а есть ПРЕПОДАВАТЕЛИ.

СПАСИБО! Я бы даже смело сказала, что его можно покупать за его стоимость.
 
Отличный курс! Мне, как нулевому новичку, очень помог! Доходчиво, разжеванно, понятно!
 
Отличный курс! Мне, как нулевому новичку, очень помог! Доходчиво, разжеванно, понятно!
У Александра есть канал в Телеграмме ( https://t.me/universe_talks ) и комьюнити, с общением, курсами и т.п. Платное, но по адекватной цене, учитывая что получаешь связь с таким уровнем ( https://universtudio.ru/#communitypr ). Вдруг заинтересует
Это не реклама, просто немного слежу за его дейтельностью, хоть с моей она и не пересекается 🙂
 
У Александра есть канал в Телеграмме ( https://t.me/universe_talks ) и комьюнити, с общением, курсами и т.п. Платное, но по адекватной цене, учитывая что получаешь связь с таким уровнем ( https://universtudio.ru/#communitypr ). Вдруг заинтересует
Это не реклама, просто немного слежу за его дейтельностью, хоть с моей она и не пересекается 🙂
Спасибо огромное! Да, интересно!
 
Уроки записаны с онлайн трансляции. Автор уроков замечательный учитель. Для меня немного медленно, потому смотрю на ускоренном режиме :) . Кстати чтобы можно было регулировать скорость воспроизведения на ПК, установите VLC плеер и просматривайте уроки через него. Уроками очень доволен, также скачал здесь курс этого автора по созданию векторных иллюстраций. Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Роджерc
Ответы
2
Просмотры
6K
Ikarna
Ikarna
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
dzenx
dzenx
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
8K
olgathor90
olgathor90
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
6K
Evo4ka
Evo4ka
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
6K
Ikarna
Ikarna
Ответы
1
Просмотры
5K
Evgeniia Ia
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
Motola
Motola
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
7K
Levon94228
Levon94228
Сверху Снизу