• 1
  • #1
Автор: Александр Свет
Название: Capture One Pro 20: практика обработки (2019)

[Александр Свет] Capture One Pro 20: практика обработки (2019)


Описание:

Тренируй навык обработки в Capture One Pro 20


Этот класс – коллекция приемов обработки в Capture One Pro 20, который адресован опытным пользователям для расширения горизонта мышления в программе: благодаря преподавателю вы не только изучите приемы быстрой обработки, но и наберетесь новых идей для нетривиального использования привычных инструментов.

Александр Свет покажет вам новые приемы быстрой и эффективной обработки фотографий, расскажет, как лучше всего использовать сложные приемы создания слоев, поделится рабочим процессом для обработки фотографий в разных жанрах – travel, портрет, детский портрет и так далее. Кроме этого, на классе будет практика создания черно-белых фотографий и пакетная обработка репортажей.


Посмотрев этот класс, вы:
Получите практику обработки в разных жанрах.
Узнаете новые способы применения привычных инструментов.
Изучите сложные приемы создания слоев.

Приемы быстрой обработки
Работа со слоями
Обработка travel фотографий
Обработка репортажа
Обработка портретных фотографий
Обработка фотографий детей
Ч/Б обработка

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Mant1k0r
Mant1k0r
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/11/2018
Сообщения
402
Репутация
1.859
В принципе нормально, можно посмотреть как в разных условиях использовать инструменты, которые выучили на предыдущих классах. Правда, уже ничего нового - только то, что уже изучено. Я смотрел на скорости 170 через KM Player.

Жалко что он больше про вывод той же репортажки до финальных файлов не говорит и не работает толком в связке с фотошопом - чтобы закрыть пробелы в этих областях.

P.S: Так же, как я понял C1 не может открыть равы в фотошопе (как камера Роу - сразу готовый файл после обработки) без всякой конвертации в тиф или джипег, что конечно не очень удобно. Но будем привыкать
 

Miras
Miras
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/02/2019
Сообщения
92
Репутация
116
...C1 не может открыть равы в фотошопе (как камера Роу - сразу готовый файл после обработки) без всякой конвертации в тиф или джипег, что конечно не очень удобно. Но будем привыкать
В С1 вы можете открыть рав как исходный рав через ACR если нажать "Изображение - Открыть с помощью фотошоп", или открыть как тиф или джипег, как копию с вашими настройками в капче через "Изображение - Редактировать с помощью фотошоп" (тут сами выбираете формат и битность) и потом сохранить в ту же папку как копию и сразу продолжить дальше крутить его копию в С1, она появляется в браузере программы рядом с исходником
 
Mant1k0r
Mant1k0r
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/11/2018
Сообщения
402
Репутация
1.859
В С1 вы можете открыть рав как исходный рав через ACR если нажать "Изображение - Открыть с помощью фотошоп", или открыть как тиф или джипег, как копию с вашими настройками в капче через "Изображение - Редактировать с помощью фотошоп" (тут сами выбираете формат и битность) и потом сохранить в ту же папку как копию и сразу продолжить дальше крутить его копию в С1, она появляется в браузере программы рядом с исходником
да, это я знаю. Но нельзя обработать в C1 и открыть как файл, минуя Тифф или Камера Роу. Мне нравилось в камера роу, что я сделаю обработку и сразу ее открываю, не создавая никаких дополнительных файлов) по этой причине и в лайтруме не работал)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
4K
Plushkin
Plushkin
AliceFox
Ответы
7
Просмотры
2K
SilverPr
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
goodok-92
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
Mant1k0r
Mant1k0r
DobryjDim
Ответы
6
Просмотры
4K
Spitzbub
Spitzbub
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Athenee
Miras
Ответы
3
Просмотры
3K
JohnSmithregist
JohnSmithregist
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
pavel3912
pavel3912
Miras
Ответы
1
Просмотры
2K
uHcTPyKTop
uHcTPyKTop
Сверху Снизу