Джек не Воробей
Джек не Воробей

Джек не Воробей

Премиум
badge За шикарный аватар! badge За 100 сообщений!
Регистрация
29/11/2018
Сообщения
133
Репутация
833
  • 2
  • #1
Автор: Александр Рощин
Название: Техника эпоксидной смолы

[Александр Рощин] Техника эпоксидной смолы


И если у тебя совсем нет опыта рисования в технике resinart. Всего за 3 занятия ты научишься создавать подобные работы, с помощью авторской методики Саши Рощина.

Программа курса:

Занятие 1. Рабочее пространство, материаловедение
В этом занятии ты узнаешь про подготовку рабочего места для рисования. А также про материалы: какие краски, холст и медиум выбрать; какие есть альтернативы; как правильно смешать и где купить

Занятие 2. Вдохновение, композиция, эскиз
В этом занятии ты получишь источники вдохновения. Освоишь базовые принципы композиции и сочетания цветов. А также поймешь процесс создания эскиза будущей работы. В совокупности это позволит тебе осознанно творить шедевры, а не "лить" краски

Занятие 3. Процесс работы от А до Я
В этом занятии ты узнаешь поэтапный процесс создания работы с подробным объяснением каждого шага на видео

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Хороший курс. Качество видео и аудио отменное. Автора курса очень приятно слушать, никакой наигранности, никакой воды, всё чётко и по делу. Говорит много полезного, какие бюджетные и доступные красители использовать (а не рекламная акция, как у многих), о свойствах, об эффектах, секретах, о композиционной части и цветовых сочетаниях очень подробно рассказал. В общем стоит внимания. Я смотрела курсы других "мастеров", которые дали меньше, чем я получила в этом курсе. Спасибо за раздачу)
 
Очень, круто!!! Все доступно и понятно. Очень понравился урок про "Вдохновении" помимо самой техники и материалов.

Да, побольше бы подобных мастер-классов.
 

Воу, огромное спасибо! Прошу еще больше инфопродуктов от Рощина, например алкочернила))
 
Здорово, побольше бы таких курсов про эпоксидку.
 
Спасибо, понравилось. А можно еще про работы с эпоксидной смолой?
 
Это первые видео знакомство со смолой мои. Очень понравилось, даже коротко показлось,хотел бы ещё увидеть курсы от автора.
 
Спасибо
 
Благодарю)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Роджерc
Ответы
0
Просмотры
4K
Роджерc
Роджерc
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
helena12121974
helena12121974
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
516
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
647
Lai-ka
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
Alvirah
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
AlinaMalina
AlinaMalina
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
2K
Хелга
Хелга
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
2K
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Сверху Снизу