Арбитраж Трафика [Александр Корнилов] Арбитраж Трафика. Черная Автоматика (2019)

Автор: Александр Корнилов
Название: Арбитраж Трафика. Черная Автоматика (2019)

[Александр Корнилов] Арбитраж Трафика. Черная Автоматика (2019)


Описание:

Чтобы ясно понимать, чем мы тут вообще будем заниматься, хочу вам кое-что рассказать...

Условно, арбитраж трафика можно поделить на 2 типа - арбитраж платного трафика и арбитраж бесплатного трафика.

Соответственно, есть 2 типа трафика - платный и бесплатный. Платный - тот за который мы платим деньги рекламным сетям. Обычно, там мы покупаем каждый клик или показ нашей рекламы пользователю.

С другой стороны, существует бесплатный трафик - тот, который обходится нам за 0 рублей 0 копеек или же за сверхминимальные вложения.

Умение арбитражить такой трафик заключается в том, чтобы умудриться его раздобыть и монетизировать на чем угодно, так как он нам практически ничего не стоит. К слову сказать, совсем уж бесплатного трафика не бывает - практически всегда существуют некоторые расходники, которые имеют свою цену.

Стать обладателем бесплатного трафика можно разными путями:

1) Найти какую-то неотжатую схему добычи такого трафика и доить ее до посинения.

Это вполне нормальный способ, но он заставляет вас постоянно быть в напряжении и перепрыгивать с одной схемы на другую. Чтобы вы понимали - подобные соскоки требуют очень хорошей гибкости ума, так как каждый раз тебе приходится заново изобретать велосипед.

2) Создать свой собственный источник бесплатного трафика. Например, за копейки раскачать свои сообщества в социальных сетях и бесконечно долго монетизировать трафик из них. В этом случае можно очень долго зарабатывать деньги со своего же трафика и не зависеть ни от мимолетных схем, ни от цен за трафик на рынке...

"Блин, так это же золотая жила!", - однажды воскликнул один из моих коллег, когда я объяснил ему это на пальцах.

Дело в том, что ROI с любого типа бесплатного трафика исчисляется в тысячах процентов, так что выгода с этих методов невероятно высока. Я предпочитаю работать по второму методу, так как не люблю гнаться за паровозом, который всегда чуть-чуть впереди меня.

Как по мне, гораздо проще создавать свои источники бесплата и многократно их монетизировать или перепродавать другим арбитражникам, получая при этом деньги сразу.

В этом случае требуется лишь четкое знание только ОДНОЙ схемы работы, усовершенствование ее и повторение много-много раз, чтобы выйти на объемы заработка.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Telbizzz
Telbizzz
Премиум
Регистрация
31/08/2019
Сообщения
3
Репутация
0
Первое видео по ходу битое(( на 6 секунде всё встаёт((
 
Quanto
Quanto
Премиум
Регистрация
17/08/2019
Сообщения
1
Репутация
0
все нормально, проблем нет
 
TheDarkSithLord
Премиум
badge badge
Регистрация
11/10/2018
Сообщения
11
Репутация
8
И как курс? Полезности есть? Или только вода да болтовня?
 
Toni28
Пилигрим
Регистрация
12/09/2019
Сообщения
3
Репутация
2
Слышал у Василия Нашибы крутые курсы, у Вас они есть на складчине?
 
Telbizzz
Telbizzz
Премиум
Регистрация
31/08/2019
Сообщения
3
Репутация
0
этот чувак опять в ВК рекламную кампанию мутит)) скоро будет чёт новое ))
 
Fightforwin
Fightforwin
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
21/06/2019
Сообщения
14
Репутация
13
В первом ролике у меня нет аудио дорожки и иногда нет видео, в остальных все есть, но что делать в первом видео не понятно))
 
Crystal
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
02/03/2019
Сообщения
20
Репутация
31
У кого проблемы с первым видео, попробуйте другой плеер. У меня, например, в VLC media player все прекрасно воспроизводится.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
665
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
4K
DataCool
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
7K
web77
web77
the_robber
Ответы
2
Просмотры
4K
smvalera
smvalera
Алан-э-Дейл
Ответы
17
Просмотры
12K
Velmer31
Velmer31
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
start.sa
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
10K
dorian_gray
dorian_gray
Сверху Снизу