Mein Herr
Mein Herr
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
03/10/2019
Сообщения
8
Репутация
46
Автор: Александр Беккер
Название: Немецкий для начинающих! Курс с нуля до С1! (2019)

[Александр Беккер] Немецкий для начинающих! Курс с нуля до С1! (2019)

Описание: Пройдя полный курс, вы сможете сдать любой грамматический тест до уровня B2 включительно, например, с легкостью можно будет сдать ЕГЭ по немецкому языку! Кроме того, я также высылаю аудиокурс и учебники Begegnungen, по которым можно подготовиться к шпрахтесту Гете-института. Листайте фотографии, чтобы прочитать отзывы!

Полный курс для самостоятельного изучения немецкого включает в себя:
1. Авторский курс грамматики из 50 уроков с упражнениями и ключами к ним.
- Понятный язык.
- Правильная последовательность тем.
2. Новаторский аудиокурс для начального уровня, позволяющий преодолеть первый языковой барьер.
3. Пакет на закрепление 40 самых популярных управлений в немецком.
4. Контрольные тесты с ключами для общей проверки уровня.
5. Немецкие учебники Begegnungen А1, А2, В1, В2, С1 c отличными диалогами и аудиоматериалами.
6. Новый разговорный курс 2019, который учит обращаться с разговорными словами типа doch, knapp, kaum, а также содержит много других фишек, обучающих говорить как носитель языка.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Mein Herr
Mein Herr
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
03/10/2019
Сообщения
8
Репутация
46
Привет, ребята.
Это - самый полный и самый актуальный курс от автора на 2020 год. Раздача на замену вот этого курса за 2018 год, который является устаревшим и неполным. В моей раздаче ничего не вырезано/не удалено, корневые папки пронумерованы и добавлена пустая папка YOUTUBE для тех, кто хочет скачать и сохранить видеоролики с ютуб-канала Александра Беккера. Сделано это исключительно для удобства. Моего в первую очередь.
 
EvaSun
EvaSun
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/07/2019
Сообщения
191
Репутация
282
Спасибо большое!
 
miss_asahi
miss_asahi
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/12/2019
Сообщения
45
Репутация
112
А где найти ютуб ролики то? Даже не знаю название канала этого учителя. Его уроки в общем бесплатном доступе на ютубе лежат? Он продает только за деньги материалы, которые в раздаче? Немного не понятно тому, кто не знаком с этим человеком.
 
Mein Herr
Mein Herr
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
03/10/2019
Сообщения
8
Репутация
46
А где найти ютуб ролики то? Даже не знаю название канала этого учителя. Его уроки в общем бесплатном доступе на ютубе лежат? Он продает только за деньги материалы, которые в раздаче? Немного не понятно тому, кто не знаком с этим человеком.
День добрый.
Сам ютуб-канал прекрасно гуглится по имени-фамилии автора курса. Но если хотите, могу помочь, держите:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Относительно остальных вопросов: основные учебные материалы продаются отдельно, ютуб-канал автора курса является вспомогательным и заодно рекламным.
 
miss_asahi
miss_asahi
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/12/2019
Сообщения
45
Репутация
112
День добрый.
Сам ютуб-канал прекрасно гуглится по имени-фамилии автора курса.

Спасибо! Действительно гуглится :) немного неразбериха с уроками, он там что-то перезаливал в более позднем времени я так понимаю, но заниматься можно.
 
Elvira_020
Премиум
badge
Регистрация
22/09/2021
Сообщения
9
Репутация
6
шикарный курс , разобралась . Александр находка .
 
Последнее редактирование:
Annika Rubin
Annika Rubin
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/01/2019
Сообщения
48
Репутация
308
Привет, ребята.
Это - самый полный и самый актуальный курс от автора на 2020 год. Раздача на замену вот этого курса за 2018 год, который является устаревшим и неполным. В моей раздаче ничего не вырезано/не удалено, корневые папки пронумерованы и добавлена пустая папка YOUTUBE для тех, кто хочет скачать и сохранить видеоролики с ютуб-канала Александра Беккера. Сделано это исключительно для удобства. Моего в первую очередь.
огромное спасибо за проделанную работу!всё четко по полочкам!!!это самый лучший курс немецкого!!!
 
pashkakov
Пилигрим
Регистрация
01/12/2021
Сообщения
1
Репутация
1
Спасибо! Ссылка рабочая, файлы на месте. Правда, всё на мейл.ру,, а не на гугл диске - была проблема с закачкой.
 
f1shka
Просветленный
badge
Регистрация
14/04/2020
Сообщения
1
Репутация
1
Спасибо
 
Vakkila
Vakkila
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
29/01/2021
Сообщения
388
Репутация
980
Я уверен, что этот курс для продолжающих. Наверное, не ранее А2 А1 будет сложновато, хотя вполне потянуть можно. А вот когда база уже есть, то курс нормально зайдет. И, конечно, же только параллельно с Ютуб-уроками. Глянул его Ютуб уроки, отнюдь не для начинающих.
Поскольку его спектр как преподавателя - В1-С1.
С 0 надо что-то ещё проще. Например с Ютуб-канала "Немецкий с нуля" (это только моё мнение).
 
Последнее редактирование:
karyaku
Премиум
badge
Регистрация
29/06/2018
Сообщения
2
Репутация
6
Я уверен, что этот курс для продолжающих. Наверное, не ранее А2 А1 будет сложновато, хотя вполне потянуть можно. А вот когда база уже есть, то курс нормально зайдет. И, конечно, же только параллельно с Ютуб-уроками. Глянул его Ютуб уроки, отнюдь не для начинающих.
Поскольку его спектр как преподавателя - В1-С1.
С 0 надо что-то ещё проще. Например с Ютуб-канала "Немецкий с нуля" (это только моё мнение).
Я прошёл первые 35 уроков, только потом взялся за книгу Begegnungen A1 (вроде так, если не раньше). По грамматике всё было очень просто, когда взялся за книгу. Но! так делать не советую. Потому что он даёт относительно сложные для начинающего упражнения. Самый лучший способ - определить кол-во уроков, которое нужно для А1 и проходить их параллельно с книгой. Так же делать со всеми остальными уровнями. Впринципе, можно обойтись даже без этого курса, если взять книгу и гуглить грамматику, которая преподаётся на определённом уровне книги. Этот курс хорош тем, что струкрурирован. Когда есть на что опираться при изучении - проще начать:)
 
HuraTuB
HuraTuB
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
14/12/2020
Сообщения
18
Репутация
47
Спасибо за курс.
По поводу аудиокурса внутри - я так понимаю только 5 уроков, остальные надо купить поскольку нет в доступе?
 
Ольга Olga
Ольга Olga
Пилигрим
badge
Регистрация
24/06/2023
Сообщения
1
Репутация
0
Добрый день. Подскажите, как скачать курс? Не вижу ссылку...
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.146
Репутация
39.814
Cardiopathia
Просветленный
badge
Регистрация
28/07/2022
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо за курс.
По поводу аудиокурса внутри - я так понимаю только 5 уроков, остальные надо купить поскольку нет в доступе?
Присоединяюсь к вопросу, или аудиокурс рассчитан только на первые 5 уроков и дальше самостоятельно/ютуб канал?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
7K
Elvira_020
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Elena3100
Сверху Снизу