Акселератор онлайн-школ Accel

globus2525
globus2525
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/02/2020
Сообщения
11
Репутация
11
Курсу реальная цена 3500 рублей максимум. начальная школа. Те кто купили за 400 тр рублей, блин..... нет слов
 
Kirill Podcast
Kirill Podcast
Пилигрим
Регистрация
04/11/2021
Сообщения
3
Репутация
1
я на данный момент у них обучаюсь в СВ, дают хорошую инфу, делят на кланы с другим народом, где все друг другу помогают, Но до 4 модуля дз даже не проверяют, ты можешь любую ахинею написать в файле, отправить им, и тебе ответят ОТЛИЧНО, принято. После 4 модуля уже работа серьезней и дз проверяет куратор. Я это к тому, что вот мне лично кажется, что я лоханулась заплатив более 6к ЕВРО за это. ну хотя бы есть мотивация пахать, отбивать деньги)
Я полностью с вами согласен, что ЭТО ТОГО ВООБЩЕ НЕ СТОИТ :-( Крайняя цена за всё внутри СВ предоставленное - это как минимум 10ти кратное уменьшение ;-) Сейчас это 250 в год стОит. Но это того НЕ стОит ;-)
 
Kirill Podcast
Kirill Podcast
Пилигрим
Регистрация
04/11/2021
Сообщения
3
Репутация
1
Курсу реальная цена 3500 рублей максимум. начальная школа. Те кто купили за 400 тр рублей, блин..... нет слов
Ну не 3500 конечно... В пакете СВ так-то инфы напихано - будь здоров на самом-то деле ;-) Там ГОД только всё это читать и смотреть можно =) И сейчас он 250 кесов в год стОит доступ туда. Я думаю по моим личным ощущениям, что раз в 10 как минимум это всё может и должно стОить. 25 - вот это отличнейшая цена за всё про всё. Но не 250-300-400 как они там "любят" ;-) Подобный ценнник ЧИСТО "на дурака" рассчитан - это факт :-( И факт номер два - по этим ценам у них ПОКУПАЮТ! =) Что удивительно с одной стороны, а с другой... Есть шанс, что и у нас тоже купят когда-нибудь что-нибудь =)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
730
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
557
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
4K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
702
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
602
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Donaldcrack
Donaldcrack
Сверху Снизу