Акселератор онлайн-школ Accel

Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.639
Акселератор онлайн-школ Accel


Accel специализируется на поиске наиболее прибыльных идей в глобальной сети в каждый отдельно взятый момент с последующим внедрением и продвижением их на рынок услуг с обучением специалистов. Эксперты портала помогут любому желающему определиться с идеей индивидуального стартапа, реализовать его в непосредственно работающую модель с проработанной стратегией развития и планом выполнения.

Основатель центра — Капустин Сергей, Юрченко Дмитрий

Формат обучения — Вебинары и мастер-классы, Онлайн-тренинги

Направления курсов — Бизнес-обучение, Открытие бизнеса

Категория — Онлайн-школы и университеты

Адрес центра —

Телефонный номер — 8 800 500-51-76

Подробнее о центре.

Онлайн-тренинги, которые преподают в школе, рассчитаны как на новичка, так и на уже участвовавшего в инфобизнесе. Преподаватели и тренеры окажут поддержку в формировании собственной онлайн-школе, продюссировании, заработке на фрилансе или любой иной.

Акселератор предлагает несколько объёмных бесплатных курсов, которые станут фундаментом вхождения в пул профессиональных маркетологов, аналитиков и бизнес-тренеров. Среди большого числа кураторов и преподавателей несколько будут сопровождать отдельно взятый для разработки проект учащегося, чтобы непосредственно на практике показать основные принципы работы, регистрации и чёткого соблюдения законодательства.

Это позволит уже на стадии обучения работать не просто абстрактным образом, а исключительно на формировании проекта, который будет приносить доход уже в процессе обучения и ближайшем будущем.

Подобная стратегия привлекает большое количество творческих увлечённых людей, в среде которых даже при общении в Интернете любой заряжается энергией, вдохновляется и сам начинает мыслить и действовать максимально нестандартно, с выгодой для себя и общества.

Найти и скачать курсы акселератора онлайн-школ Accel
 
oshoriyaz
oshoriyaz
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
28/03/2018
Сообщения
26
Репутация
29
Когда можно ожидать все 12 модулей?
 
frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
Когда можно ожидать все 12 модулей?
Присоединяюсь.
А то вокруг акселератора прям напускной таинственности много растягивают долгое время.
Тут либо просто продвинутый уровень инфобалабольства у Капустина с Юрченко, либо реально ценный алмаз дают в обучении
 
lapiraneli
lapiraneli
Премиум
badge badge badge
Регистрация
26/02/2019
Сообщения
9
Репутация
19
я на данный момент у них обучаюсь в СВ, дают хорошую инфу, делят на кланы с другим народом, где все друг другу помогают, Но до 4 модуля дз даже не проверяют, ты можешь любую ахинею написать в файле, отправить им, и тебе ответят ОТЛИЧНО, принято. После 4 модуля уже работа серьезней и дз проверяет куратор. Я это к тому, что вот мне лично кажется, что я лоханулась заплатив более 6к ЕВРО за это. ну хотя бы есть мотивация пахать, отбивать деньги)
 
kanareyka
kanareyka
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/01/2019
Сообщения
10
Репутация
7
я на данный момент у них обучаюсь в СВ, дают хорошую инфу, делят на кланы с другим народом, где все друг другу помогают, Но до 4 модуля дз даже не проверяют, ты можешь любую ахинею написать в файле, отправить им, и тебе ответят ОТЛИЧНО, принято. После 4 модуля уже работа серьезней и дз проверяет куратор. Я это к тому, что вот мне лично кажется, что я лоханулась заплатив более 6к ЕВРО за это. ну хотя бы есть мотивация пахать, отбивать деньги)

Скажите, такая цена адекватна информации, которую дают на курсе? Вам нравится обучение? Можно с вами связаться для личной беседы?
 
lapiraneli
lapiraneli
Премиум
badge badge badge
Регистрация
26/02/2019
Сообщения
9
Репутация
19
Скажите, такая цена адекватна информации, которую дают на курсе? Вам нравится обучение? Можно с вами связаться для личной беседы?
вот мы между всем нашим кланом обсуждали, что цена не адекватна.есть аналоги 1 в 1 дешевле. конечно можно. так же могу скинуть 4 модуля первых, там уже понятно что это того не стоит вообще
 
Фёдор Сумкин
Фёдор Сумкин
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/08/2018
Сообщения
9
Репутация
1
вот мы между всем нашим кланом обсуждали, что цена не адекватна.есть аналоги 1 в 1 дешевле. конечно можно. так же могу скинуть 4 модуля первых, там уже понятно что это того не стоит вообще

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, о каких аналогах идёт речь?
 
frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, о каких аналогах идёт речь?

Я думаю это Владислав Ле и ему подобные СНГшные ТОП 5-10 по запросу "Запуск своей онлайн-школы". Их много. Главное - чтобы у нас на форуме был выложены эти нормальные аналоги из ТОП-5 хотя бы, кто в нише запуска онлайн-школ

А Акселлераторовский ценник за их обучение это конечно бред собачий и ересь столько платить - просто они первые в СНГ начали эту инфу пересказывать с запада принеся.Капустин с Юрченко те ещё жуки - а ценник такой поставили конский бредовый потому что его легко схавают все коллеги и тусовка из БМ, откуда они и вышли. По сарафанке клич "гоу" - и десятки или сотни лохов БМовской тусовки тут же купили Аксель у Капустина, а дальше по цепочке. Изи
 
Фёдор Сумкин
Фёдор Сумкин
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/08/2018
Сообщения
9
Репутация
1
Я думаю это Владислав Ле и ему подобные СНГшные ТОП 5-10 по запросу "Запуск своей онлайн-школы". Их много. Главное - чтобы у нас на форуме был выложены эти нормальные аналоги из ТОП-5 хотя бы, кто в нише запуска онлайн-школ

А Акселлераторовский ценник за их обучение это конечно бред собачий и ересь столько платить - просто они первые в СНГ начали эту инфу пересказывать с запада принеся.Капустин с Юрченко те ещё жуки - а ценник такой поставили конский бредовый потому что его легко схавают все коллеги и тусовка из БМ, откуда они и вышли. По сарафанке клич "гоу" - и десятки или сотни лохов БМовской тусовки тут же купили Аксель у Капустина, а дальше по цепочке. Изи
Спасибо! Я правильно понимаю, что сейчас нет на форуме полного акселлератовского курса?
 
kanareyka
kanareyka
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/01/2019
Сообщения
10
Репутация
7
вот мы между всем нашим кланом обсуждали, что цена не адекватна.есть аналоги 1 в 1 дешевле. конечно можно. так же могу скинуть 4 модуля первых, там уже понятно что это того не стоит вообще
о, если Вы сюда закинете модули, всё сообщество будет вам искренне благодарно!!!!
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, о каких аналогах идёт речь?

здесь поищите курс Дмитрия Зверева про воронку продаж, очень полезная тема в этой сфере. На просторах интернета просто забейте в поисковик:" как открыть онлайн школу?" шквал информации и сайтов откроется. Я для себя нашла курсы Андрея Власенко, не знаю, есть ли тут его курс, но у него покупать точно буду! У него стоимость курса "администратор онлайн школы" стоят 13 500 руб! ощутите разницу))
 
Igor_551
Пилигрим
Регистрация
10/03/2019
Сообщения
2
Репутация
1
вот мы между всем нашим кланом обсуждали, что цена не адекватна.есть аналоги 1 в 1 дешевле. конечно можно. так же могу скинуть 4 модуля первых, там уже понятно что это того не стоит вообще
Было бы очень классно, если бы вы поделились имеющимися модулями)
 
Сергей999
Пилигрим
Регистрация
21/05/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Добрый день. есть ли здесь все 12 модулей курса Акселератора. ?
 
Surogangster
Surogangster
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
10/06/2019
Сообщения
25
Репутация
109
Добрый день. есть ли здесь все 12 модулей курса Акселератора. ?
Сейчас пока нету, я искал но не нашел, есть только выжимка одного из их курсов, но даже там сейчас ссылка не работает
 
Flypaper
Премиум
badge
Регистрация
11/07/2019
Сообщения
1
Репутация
2
я на данный момент у них обучаюсь в СВ, дают хорошую инфу, делят на кланы с другим народом, где все друг другу помогают, Но до 4 модуля дз даже не проверяют, ты можешь любую ахинею написать в файле, отправить им, и тебе ответят ОТЛИЧНО, принято. После 4 модуля уже работа серьезней и дз проверяет куратор. Я это к тому, что вот мне лично кажется, что я лоханулась заплатив более 6к ЕВРО за это. ну хотя бы есть мотивация пахать, отбивать деньги)

Есть ли шанс получить доступ к всем модулям на какой-нибудь основе?)
 
ЕкатеринаВолк
Пилигрим
Регистрация
26/09/2019
Сообщения
1
Репутация
3
Интенсив «онлайн школы от А до Я» 5-дневная онлайн программа старта и развития онлайн-школы. Одно название чего стоит. На что я надеялась? Видимо меня подкупило обещание концентрата, и смелое утверждение что такого объема знаний я не найду больше нигде. «Люди врут» говорил Доктор Хаус. В случае с акселем они врут в промышленных масштабах и это страшно товарищи. Никакого концентрата мне не дали. Бред, вода, отступления от программы. Я конечно понимаю, что первые дни бесплатно, но мне показалось, что я заплатила. Мало кто тратил мое время более бездарным способом. В агитационном письме было написано, что за 5 дней я создам онлайн школу с нуля. Ну видимо за три. Честно скажу, не знаю что было дальше, но что-то мне подсказывает, что концентрат так и не выпарился из воды.
 
Luchik14
Luchik14
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
10/05/2019
Сообщения
18
Репутация
15
о, если Вы сюда закинете модули, всё сообщество будет вам искренне благодарно!!!!


здесь поищите курс Дмитрия Зверева про воронку продаж, очень полезная тема в этой сфере. На просторах интернета просто забейте в поисковик:" как открыть онлайн школу?" шквал информации и сайтов откроется. Я для себя нашла курсы Андрея Власенко, не знаю, есть ли тут его курс, но у него покупать точно буду! У него стоимость курса "администратор онлайн школы" стоят 13 500 руб! ощутите разницу))

Его курс здесь ЕСТЬ!)
 
Smileman
Smileman
Пилигрим
Регистрация
11/10/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Приобрел здесь обучение для создания своей онлайн-школы китайского языка, отличная теоретическая база, есть поддержка, не чувствуешь себя брошенным. Но не стоит ожидать от Accel чуда. Вам дают готовые шаблоны, но развивать проект в любом случае придется самостоятельно, многое зависит от вашего умения отдаваться работе, от терпения и настойчивости. Я уже провёл тестовый вебинар, очень хорошо зашло, впереди ещё один и непосресдственно создание продукта вместе с Акселератором.
 
yimibifas
Пилигрим
Регистрация
22/10/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Давно хотела пройти онлайн-тренинг в Акселераторе, знакомые настоятельно рекомендовали. И не пожалела. Общаясь со специалистами Аксель, я поняла, что это серьезная IT-компания, которая практикует самые передовые технологии. Это вам не горе-специалисты «от сохи», возомнившие себя гуру онлайн-образования. Их курс позволил моему стартапу (по возрастной коррекции и косметологии) буквально за месяц набрать обороты. То, что я заплатила ребятам - уже давно вернулось с лихвой. Я и сейчас поддерживаю с ними деловые и дружеские отношения, и с Дмитрием Юрченко, и с Сергеем Капустиным. Спасибо вам, одна бы точно не потянула!
 
Последнее редактирование:
shishbish
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/11/2018
Сообщения
10
Репутация
14
Давно хотела пройти онлайн-тренинг в Акселераторе, знакомые настоятельно рекомендовали. И не пожалела. Общаясь со специалистами Аксель, я поняла, что это серьезная IT-компания, которая практикует самые передовые технологии. Это вам не горе-специалисты «от сохи», возомнившие себя гуру онлайн-образования. Их курс позволил моему стартапу (по возрастной коррекции и косметологии) буквально за месяц набрать обороты. То, что я заплатила ребятам - уже давно вернулось с лихвой. Я и сейчас поддерживаю с ними деловые и дружеские отношения, и с Дмитрием Юрченко, и с Сергеем Капустиным. Спасибо вам, одна бы точно не потянула!
Замечательное пиарное сообщение. Неужели вы, кто пишет подобную хню, не замечаете, что все у вас под копирку. Стиль, подача и т.д. "Общаясь со специалистами аксель" - это реальная корка копирайтера :) А какие технологии практикует "серьезная IT-компания"? Онлайн-школа двух инфобизов превратилась в IT? VR&AR практикуют поди :)
 
asu-dsa
Просветленный
badge
Регистрация
27/10/2018
Сообщения
8
Репутация
3
Есть ли вероятность того, что курс все-таки появится здесь?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
730
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
557
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
4K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
702
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
602
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Donaldcrack
Donaldcrack
Сверху Снизу